1-й туристический слет в «Провинции»

sifu4fmcaxuВ прошедшие выходные на базе спортивно-туристического центра «Провинция» прошел первый туристический слет, организованный Центром развития туризма Кыштымского городского округа и туристическим клубом Компас Урала.
10 команд из Кыштыма и Нязепетровска устанавливали на время палатку, определяли азимут, проходили квесты, демонстрировали навыки оказания доврачебной помощи и многое другое.

 Победителями в категории «Семейная команда» стала сборная «Азимут», на втором месте — команда «Банда». Среди взрослых лучшими стали «Кыштымские вылазки», а команда педагогов из Нязепетровска стала второй. Среди детей победила команда из Кыштыма «Странник», второе место у команды «Эдельвейс», третье — у сборной «Компас» из СДиЮТиЭ (ЮТ) «Странник».
Туристический слет в Слюдоруднике может стать традиционным событием в календаре Кыштымского городского округа и возродить формат, который некогда собирал огромную аудиторию и был невероятно популярен среди молодежи. На территории области и округа на сегодня функционирует несколько десятков туристических объединений, а стадион спортивного центра «Провинция» предлагает всю необходимую инфраструктуру, позволяет проводить насыщенную дополнительную программу и аакумулировать идеи тех специалистов, которые готовы развивать идею туристического слета.
Благодарим всех участников и зрителей!

zofw8przv0k zcf5wgwdxd8 ysuasivfadk v4q1ciaetq4 q7jrhvtj6k0 mecx9vrcs3i jfxy6w7ebxy ig2e-sc3izk gnqofxy0k5y g_qnzzkm7ce f6gwugmpecw dvbkbp6lt84 de7wuajvb94 bshshu5wzoc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика