Программа «Лыжи — это здоровье»!

Спортивно-туристический центр «Провинция» приглашает учащихся школ на бесплатные увлекательные  уроки физкультуры и не только!

В центре работает благоустроенный лыжный комплекс: в лесу проложены широкие, хорошо подготовленные лыжные трассы, которые поддерживаются в течение всей зимы. Есть как сложные круги для подготовленных спортсменов, так и простые  - для начинающих. Все трассы размечены, на перекрестках и развилках установлены указатели и схемы.

У нас есть все условия для первичного знакомства с техников лыжных ходов, прохождения поворотов и спусков. Учитывая горное расположение поселка и климатические условия (подходящий снежный покров с начала декабря по конец марта), учащиеся получают возможность не только провести полный цикл обучения, предусмотренный Программой, но и закрепить навыки, укрепить здоровье, получить огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения, находясь в живописном природном месте.

Вы можете проводить сдвоенные уроки физкультуры, дни здоровья и спортивные праздники у нас на стадионе бесплатно, пользуясь инфраструктурой (база, раздевалки) инвентарем, трассами и самим стадионом, где созданы прекрасные условия для обучения и тренировок.   Лыжную базу и комплекты  современного лыжного инвентаря, мы предоставляем для занятий на уроках физкультуры бесплатно.

Для организации проведения урока на базе лыжного комплекса в «Провинции» можно связаться с нами по тел. 89026034033

Видеорепортаж о программе

*При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской организацией «Лига здоровья нации».

xkye4ouipug n4ls3hlkqq4 kb0bmsqtfxy

 

dsc_0501 dsc_0502 dsc_0504 OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика