В ГОСТИ К СЛЮДИКУ

Приглашаем классы и группы детей на отдых в  «Уральской Швейцарии»!
Развивающая программа «В гости к Слюдику»

Цена от 300 руб. /чел  Группы от 10 человек.

Руководитель группы – БЕСПЛАТНО!

Спортивно-туристический центр «Провинция» пос. Слюдорудник, Челябинская область 120 км. от г. Челябинск, 150 км. от г. Екатеринбург, 15 км. от г. Кыштым) — это гостевой центр и парк развлечений, пешие маршруты, экологические тропы в уникальном природном ландшафте, которые многие называют «Уральской Швейцарией»! Мы прогуляемся по экологической тропе горы Слюдяная, подойдем к ее легендарным штольням, вместе найдем кварц и слюду, познакомимся со способами добычи полезных ископаемых, научимся читать настоящую карту по спортивному ориентированию и самостоятельно пройдем дистанции! Программа «В гости к Слюдику» — это настоящее приключение, новые знания, здоровье и захватывающие эмоции.

В гости к Слюдику зимой

В гости к Слюдику летом

ВЫПУСКНОЙ «В гостях у Слюдика»

 

Отзывы:

«Дети очень довольны и готовы ехать ещё раз. Впечатлений у них очень много. А учителя и родители довольны тем, что отдых у детей организован активный, прошёл на свежем воздухе. Три дня движения, оздоровления, а не бесконтрольного сидения в соц. сетях. Спасибо за организацию. Сегодня уже рекламировала родителям ФМЛ № 39.
Плюсы: плотная программа, мероприятия на свежем воздухе, познавательная сторона мероприятий продумана. Очень понравилось, что везде группу сопровождал инструктор. Дети не были предоставлены сами себе. Хорошее вкусное питание. Удобства в домике порадовали.»

Васильева Ирина Георгиевна

 

Яндекс.Метрика