Друзья! Приглашаем на благотворительную экскурсию!

Слюдорудник (1)✨✨✨ 28 ноября 2017 года в России будет во второй раз отмечаться «Щедрый вторник» — международный день благотворительности. 
В этот день тысячи организаций по всему миру проводят благотворительные акции, открывают бесплатный вход для своих посетителей/ зрителей/ слушателей/ гостей, приглашают или приходят к тем, кому не просто, далеко или слишком дорого придти самим.
25 ноября (суб.) мы приглашаем всех желающих на экскурсию «Люди Слюдяной горы» по экологической тропе! Все средства, вырученные с экскурсии, поступят в адрес социально незащищенных групп населения поселка. 


⚡Мы пройдем с вами путь от слюды к кварцу, посмотрим на штольни Слюдорудника, полюбуемся видом на обзорной площадке и узнаем главные тайны окрестных гор!
⚡Самые стойкие совершат прогулку и на южные скалы (по желанию), а все участники обязательно смогут познакомиться с камерным Музеем горного дела в спортивно-туристическом центре «Провинция».
⚡Все желающие смогут также узнать как реализуется исследовательский этап проекта «Люди Слюядной горы» — проекта музеефикации южного склона Слюдяной горы, благодаря которому в мае 2018 года на экологической тропе в Слюдоруднике появятся восемь информационных модулей, рассказывающих об истории места через воспоминания местных жителей.
⚡Экскурсия будет проходить в рамках международной акции #ЩедрыйВторник. Во вторник — 28 ноября — когда весь мир присоединится к благотворительной акции «Щедрый вторник» — мы опубликуем фотоотчет с нашей экскурсии.
✒Стоимость экскурсии: 50 руб./чел, но в рамках благотворительной акции на свое усмотрение вы можете внести большую сумму.
Продолжительность экскурсии: 1 — 1,5 часа. Старт от начала экологической тропы в Слюдоруднике (дальняя часть поселка, рядом с автобусной остановкой).
Начало: 13.00
✒Просьба предварительно записаться на экскурсию по тел. +7 908 580 81 44
Будем благодарны за репост и любой вклад в наш проект!
#ЩедрыйВторник #слюдорудник #урал #ural #любиурал #провинция#ЛюдиСлюдянойГоры

Sasha Shakhov Александр Грехов Андрей Мельков Слюдорудник (2) Слюдорудник (3) Слюдорудник (4) Слюдорудник (6) Слюдорудник (7) Слюдорудник (8) Слюдорудник (9) Слюдорудник (10) Слюдорудник (11) Слюдорудник (12) Слюдорудник (13) Слюдорудник (14) Слюдорудник (15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика