Чемпионат России по велоориентированию

WePQ1QN_OEYВ прошедшие выходные в Слюдоруднике прошел Чемпионат России по велоориентированию.


Два дня старты проходили на базе спортивно-туристического центра «Провинция» в Слюдоруднике, и один день — в районе горы Егоза.
В Чемпионате приняли участие 4 заслуженных мастера спорта и 4 мастера спорта заданного направления. В прошедших стартах участвовал четырёхкратный Чемпион Мира по велоориентированию, шестнадцатикратный Чемпион Мира по лыжному ориентированию, а также присутствовала почти вся Сборная России по велоориентированию.
В соревнованиях третьего дня — эстафете — приняли участие сразу 9 спортсменов из Челябинской области, сформировав три команды. Женскую команду представляли спортсменки из Кыштыма и Озерска: Юлия Халикова, Лариса Малахова и Анна Козлова (мастер спорта).
Во всех стартах Чемпионата — эстафете, общем старте и классической дистанции — приняли участие три спортсмена Челябинской области: Егор Зорин (мастер спорта), Виталий Гуляев (мастер спорта) и Данил Варанкин
Напомним, что старты по велоориентированию в регионе проводятся крайне редко, в последний раз Урал принимал официальные старты в этом виде спорта в 2008 году.
Протколы доступны во вложении.
Больше фото ЗДЕСЬ
Следующий старт в календаре Слюдорудника — двухдневная кросскантрийная гонка «НА РУДНИКАХ»

6Q1zK9n5HxM 7gSdzRa9Mds fHakmlNrKCk iIg-m3CcWMQ PruCJ8Rwhss

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика