«НАШИ ДЕТИ» в гостях у «Провинции»

fkpodviziy8В прошедшие выходные экстрим-парк «Провинция» посетила Озерская городская общественная организация родителей детей-инвалидов «НАШИ ДЕТИ»

Родители и дети смогли по-настоящему отдохнуть в Слюдоруднике, активно провести время, насладиться природой и уютом гостевых домиков «Провинции».

Об этом участники написали целый рассказ!:)

«По долинам и по взгорьям «Наши дети» шли в поход.

Погода осенью очень не постоянна. То зарядит дождь, а то выглянет солнышко,прояснится небо, и заиграет буйством красок осенняя природа.
Ещё в субботу лил дождь,и казалось,поход наш не состоится.Но мы упорно собирались,проделано столько предварительной работы,что не хотелось сдаваться.И чудо произошло! Дождь перестал ещё вечером, и утром самые стойкие стояли на остановке.
«Провинция» ждала нас. Большой, тёплый и комфортный дом с огромным столом, все необходимые условия в шаговой доступности.
Покормили лошадку яблоками, побегали с жеребёнком, остались довольны. А в какой восторг привела и детей и взрослых «полоса препятствий»! Мама на себе прочувствовала, что такое «человек-паук», а папа , нацепив на голову лазерный датчик, погрузился с ребятишками в «лазертаг». После, разделились на две команды и прошли «лабиринт», проверили свои познания в спортивном ориентировании.
Абсолютная свобода, дети и родители «растворились» в природе Слюдорудника.И только запах жареных сосисок сумел собрать всех за столом. Пирожки и беляши, бутерброды и сосиски, горячий чай с пряниками, а на сюрприз — огромный арбуз!
Последний штрих- экскурсия в пещеры. Довольные и раскрасневшиеся, с маленькой грустинкой, что надо уезжать, мы взяли свои рюкзаки, сумки и пошли в автобус. Обернулись, взглянули на «Провинцию» ещё раз и сказали: «Вот зима наступит, и мы обязательно ещё сюда вернемся!«

(Елена Фомичева, директор Озерской городской общественной организации родителей детей-инвалидов «НАШИ ДЕТИ»)

«ПРОВИНЦИЯ» всегда рада видеть вас!

bvxmi48d_re tfb-n9ihykm yuxdsd69mi4 znh2njufays

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика